Termine

Hier sehen Sie die nächsten Termine im Überblick:

Mittwoch 03.10.2018 11:00 - 13:00
Kartenvorverkauf Gala 2019

alle Termine anzeigenalle Termine anzeigen

Kontakt

Informationen

Möchten Sie unsere Tanzgruppe für Ihre Veranstaltung (auch außerhalb der Karnevalszeit) engagieren oder haben Sie sonstige Fragen zum Verein, wenden Sie sich bitte an...

Anfragen an geschäftsführenden Vorstand

» praesidium@rot-weisse-funken.de

Anfragen für Auftritte

» auftritte@rot-weisse-funken.de

Anfragen für unser BDK Turnier

» turnier@rot-weisse-funken.de

Kontakt zu den Trainern

Nadine Reusch und Christine Lahnstein für Aktive Ü15
» aktive@rot-weisse-funken.de

Christina Stächer, Linda Gerharz und Sarah Wagner für Junioren
» junioren@rot-weisse-funken.de

Angela Zehres, Jill Bäcker und Marie-Christine Nehl für Jugend
» jugend@rot-weisse-funken.de

Elisa Borowka und Janina Wagner für Minis
» minis@rot-weisse-funken.de

Pressekontakt

» presse@rot-weisse-funken.de

Alle sonstigen Anfragen

» info@rot-weisse-funken.de